Обувь весна-лето 2014

Обувь

Не смотря на то, что зима все никак не покинет нас, хочется помечтать о новой обуви на весну. Сапоги на каблуке или легкие, почти домашние, туфли – какая обувь будет модной весной 2015 года?

А на самом деле, в сезоне 2015 года модная обувь может быть как на каблуке, так и без него. Однако большую роль будут играть аксессуары – банты, узоры с весенними цветами. При чем аксессуары могут быть как обувные (пряжки, например), так и отдельные (цепочки или шнуровки).  Некоторые модельеры уже представили коллекции в стиле панк – с выпуклыми шипами.

Еще один тренд сезона – необычные каблуки. Спиралевидный каблук или каблук из разноцветных шариков – согласитесь, не каждый день такое можно увидеть на улице. А между тем, такие каблуки будут отлично сочетаться с яркой весенней одеждой и поднимать настроение не только обладательнице наряда, но и окружающим.

Ну и безусловно, всегда в моде, в том числе и весной 2015 года, будет классика. Такая обувь просто незаменима для деловых людей. Однако и тут дизайнеры предлагают не выглядеть строгой леди, а использовать хоть небольшие аксессуары – например, бантики.

ОБСУЖДЕНИЕ
0
Оставить коментарий

Количество просмотров: 3290

Что еще почитать

Новое Популярное

Сонник

По алфавиту Поиск по слову