К чему снится Бал — сонник

Б

Cовременный семейный сонник по Фрейду:

Видеть бал — улучшение материального положения (крупный выигрыш, получение наследства). Это хороший сон, если на балу нарядные люди, прекрасная музыка. В этом случае вас ожидают радости и удовольствия. Ваше мрачное настроение, невнимание к вам других на балу означает неблагоприятный поворот событий.

Если вам приснилось, что вы весело проводите время на балу, вам не избежать приглашения на свадебный вечер. Однако есть и другое значение этого сна: быть на балу — разговор, пересуды, свидание с больным. Если же ваше веселье омрачено чем-либо, то предстоящий брак заставит вас немало погоревать — возможно, один из будущих супругов был объектом вашей страсти.

Если вам приснилось, что вы чудесно танцуете на балу, вы не сможете отказаться от навязанного вам праздного времяпрепровождения. Впоследствии вы будете в этом раскаиваться, однако изменить уже ничего не сможете.

Играть в карты на балу — взяться за опасную работу.

Если во сне на балу вы лакомитесь необычайно вкусным угощением, то наяву вы получите большое удовольствие от неожиданного сюрприза.

Немного интима

Приснившийся бал символизирует то, что ваши отношения проникнуты романтичностью. Занятия сексом для вас — всегда праздник, поэтому вы обставляете это так, как будто сегодня торжественный день и вы именно так должны его отметить: с шампанским, свечами, красивой музыкой и обязательно в роскошном белье. Хотелось бы вам заметить: праздники тоже приедаются. Равно как и шампанское, и свечи.

Что означают сны? — новый сонник Юноны:

Если во сне вы видите красивых и нарядных людей, танцующих под звуки чарующей музыки — это очень приятный и хороший знак. Если же у вас на балу мрачное настроение и вы расстроены ох невнимания других, то возможно скоро вас ждут не очень приятные события.

Видеть бал со стороны — иметь трудности в делах, к домашним хлопотам. Танцевать на балу — заниматься пустым делом.

Карнавал во сне может означать для вас что-то не совсем обычное.

Большой толкователь снов на основе сонника Миллера:

Сон, в котором вы веселитесь на балу, предвещает скорое приглашение на церемонию бракосочетания. Если же ваше веселье омрачено чем-либо, то предстоящий брак заставит вас немало погоревать — возможно, один из будущих супругов был объектом вашей страсти.

Если во сне на балу вы лакомитесь необычайно вкусным угощением, то наяву вы получите большое удовольствие от неожиданного сюрприза.

Неблагоприятным является сон, в котором вы танцуете на балу. Он означает, что в реальной жизни вас ожидает праздное времяпрепровождение, в котором вы серьезно раскаетесь, но изменить ситуацию не сможете.

Здесь вы найдете толкование сна в котором вы видете и вам снится: бал.Вы узнаете, что означает если приснится бал во сне.

ОБСУЖДЕНИЕ
0
Оставить коментарий

Количество просмотров: 2070

Что еще почитать

Новое Популярное

Сонник

По алфавиту Поиск по слову