К чему снится Деньги — сонник

Д

Cовременный семейный сонник по Фрейду:

Видеть деньги во сне — к хлопотам.

Если вам приснилось, что вы нашли деньги, ожидайте приятных перемен в своей жизни. Наконец вам удастся избавиться от мелких проблем и ощутить прелести обеспеченной жизни.

Если же во сне вы отдаете деньги, ждите в реальной жизни неудач. Так что лучше, даже во сне, держать денежки при себе.

Сон, в котором вы получаете деньги (особенно, золотые), сулит вам безбедное существование.

Если во сне вы теряете деньги, будьте готовы к задержке в делах и семейным разборкам. Значение этого сна — словно отражение реальной жизни.

Сон, в котором вы считаете деньги и неожиданно обнаруживаете недостачу, предвещает вам незапланированные крупные расходы.

Если во сне вам пришлось экономить деньги, вы будете богаты и счастливы.

Старайтесь даже во сне контролировать свое поведение и не поддаваться соблазну украсть деньги, иначе вы будете втянуты в какую-то авантюру, о чем потом очень пожалеете.

Если вам приснилось, что вы внимательно рассматриваете денежные купюры или монеты, постарайтесь приложить максимум усилий, чтобы улучшить или хотя бы сохранить ваше финансовое положение. Ведь оно будет целиком зависеть от вас.

Сон, в котором вы взяли в долг крупную сумму денег, означает, что для окружающих вы являетесь богатым человеком, но многие причисляют вас к разряду скряг.

Видеть во сне пачку валюты — знак того, что вы живете не по средствам; если во сне кто-то претендует на эти деньги, у вас намечаются потери в бизнесе из-за близких людей.

Что означают сны? — новый сонник Юноны:

Видеть медные деньги во сне — к печали, напрасным хлопотам; серебряные — к слезам, особенно если деньги мелкие, если крупные, то — к прибыли; золотые деньги —

к важным делам. Брать деньги — к хлопотам; отдавать их — к расходам; нести деньги — к перемене в жизни.

Очень крупные деньги менять — к недостатку, уменьшению доходов. Бумажных денег много видеть — к новости, исполнению желаний; брать их — к большому счастью; получать — к беспокойству, убытку, неприятностям. Платить ими — к награде за прилежание. Терять — к маленькой неудаче; подбирать — к большой удаче, возвращать — к избавлению от болезни.

Мешок с деньгами снится к долгой старости.

Здесь вы найдете толкование сна в котором вы видете и вам снится: деньги.Вы узнаете, что означает если приснится деньги во сне.

ОБСУЖДЕНИЕ
0
Оставить коментарий

Количество просмотров: 2444

Что еще почитать

Новое Популярное

Сонник

По алфавиту Поиск по слову