К чему снится Зодиака знаки, зола — сонник

З

Зодиака знаки

Cовременный семейный сонник по Фрейду:

Видеть во сне знаки зодиака — их изображения либо существ, воплотившихся в них, — дурной сон, предвещающий, что вскоре на вас обрушатся какие-то неприятности.

Другое толкование сна — путешествие, которое предстоит вам в самое ближайшее время; чтобы вернуться домой целым и невредимым, вам потребуется вся ваша осмотрительность.

Большой толкователь снов на основе сонника Миллера:

Видеть во сне знаки зодиака — их изображения либо существа, воплотившиеся в них, — дурной сон, предвещающий, что вскоре на вас обрушатся какие-то неприятности.

Другое толкование сна — путешествие, которое предстоит вам в самое ближайшее время; чтобы вернуться домой целым и невредимым, вам потребуется вся ваша осмотрительность

Зола

Cовременный семейный сонник по Фрейду:

Выбрасывать золу из дома — к примирению в семье; удобрять золой поле — детально обдумать важное дело, которое принесет успех в будущем; посыпать себя золой — к большой печали; есть золу — к болезни; выгребать золу из печки — к появлению врагов.

Если вокруг вас рассыпана зола, будьте внимательны: вокруг потери и неудачи.

Что означают сны? — новый сонник Юноны:

Пересыпать золой что-либо — к печали; выгребать ее из печи — значит, что вы можете приобрести врагов; выбрасывать ее из дома — к примирение и спокойствию в доме.

Здесь вы найдете толкование сна в котором вы видете и вам снится: зодиака знаки, зола.Вы узнаете, что означает если приснится зодиака знаки, зола во сне.

ОБСУЖДЕНИЕ
0
Оставить коментарий

Количество просмотров: 2198

Что еще почитать

Новое Популярное

Сонник

По алфавиту Поиск по слову