К чему снится Мед — сонник

М

Cовременный семейный сонник по Фрейду:

Мед — символ достатка и благосостояния.

Видеть мед — очень счастливый сон. Вас ожидают счастье, богатство, любовь, радости семейной жизни, удачная поездка, достижения в научной работе.

Если вы увидели во сне, как процеживают мед, то такой сон сулит вам благополучие и покой, однако в вашей душе все-таки останутся неутоленные желания, которые время от времени будут мешать вам жить.

Есть во сне мед — к богатству и любви; для влюбленных это означает радости семейной жизни. Если во сне вы увидели, как едите засахарившийся мед, то такой сон означает, что вы придаете слишком большое значение материальному благополучию.

Немного интима

Есть мед, купленный на рынке, — довольствоваться тем сексом, который есть у вас, не разнообразя его. Конечно, стабильность — это неплохо, но постарайтесь хоть иногда вводить что-то новое в ваш интимный рацион, это не так страшно, как вам кажется.

Есть свежий мед — в настоящее время вы полны сил и энергии, в вашей интимной жизни все складывается неплохо, только не «задавите» своим напором вашего партнера.

Что означают сны? — новый сонник Юноны:

Видеть во сне мед — к счастью в жизни, удаче в делах, прибыли. Для влюбленных — к радости в будущей семейной жизни.

Вынимать мед из улья — это означает, что скоро вы будете обладать значительным состоянием.

Есть во сне мед означает, что вам предстоит испытать радость и наслаждение с любимым человеком; пить его — успех в поэтических и художественных трудах.

Большой толкователь снов на основе сонника Миллера:

Мед — символ достатка и благосостояния.

Если вы увидели во сне мед, ждите скорого улучшения своего материального положения.

Если вы увидели во сне, как процеживают мед, то такой сон сулит вам благополучие и покой, однако в вашей душе все- таки останутся неутоленные желания, которые время от времени будут мешать вам жить.

Есть во сне мед — к богатству и любви; для влюбленных это означает радости семейной жизни.

Здесь вы найдете толкование сна в котором вы видете и вам снится: мед.Вы узнаете, что означает если приснится мед во сне.

ОБСУЖДЕНИЕ
0
Оставить коментарий

Количество просмотров: 2334

Что еще почитать

Новое Популярное

Сонник

По алфавиту Поиск по слову