К чему снится Мирт (миртовое дерево), митинг, мишень, мобилизация — сонник

М

Мирт (миртовое дерево)

Cовременный семейный сонник по Фрейду:

Для людей творческих профессий увидеть миртовое дерево — к славе и признанию; для остальных — к взаимной любви и духовной близости. Получить в подарок веточку мирта — к удовольствию, держать в руках деревце — к надежде найти утешение. Быть увенчанным миртовым венком — к счастливой любви.

Митинг

Cовременный семейный сонник по Фрейду:

Присутствовать на митинге во сне — наяву быть вынужденным участвовать в каких-то событиях, которые принесут много хлопот и не дадут морального удовлетворения.

Мишень

Cовременный семейный сонник по Фрейду:

Стрелять по мишени — срочно заняться выполнением какого-то дела, не очень приятного. Стать мишенью — поставить под удар свою репутацию.

Только для женщин

Если девушка удачно стреляет и попадает в центр мишени, она приобретет хорошего поклонника.

Что означают сны? — новый сонник Юноны:

Стрелять во сне по мишени — к необходимости заняться срочным, но не очень приятным делом. Самому служить мишенью — значит обратить на себя внимание толпы. Женщине стрелять и попасть в мишень — к появлению в ее судьбе верного поклонника.

Большой толкователь снов на основе сонника Миллера:

Мишень во сне означает препятствие; какое-то спешное дело вскоре отвлечет вас от необходимых и полезных занятий.

Если человек во сне думает, что стал для кого-то мишенью, это означает, что его репутации грозит опасность из-за зависти знакомых.

Мобилизация

Cовременный семейный сонник по Фрейду:

Если приснилась военная мобилизация, вскоре наяву вас ожидают большие хлопоты и заботы из-за необычного и неожиданного известия.

Здесь вы найдете толкование сна в котором вы видете и вам снится: мирт (миртовое дерево), митинг, мишень, мобилизация.Вы узнаете, что означает если приснится мирт (миртовое дерево), митинг, мишень, мобилизация во сне.

ОБСУЖДЕНИЕ
0
Оставить коментарий

Количество просмотров: 2426

Что еще почитать

Новое Популярное

Сонник

По алфавиту Поиск по слову