К чему снится Окне поезда — сонник

О

Подробный универсальный сонник:

Видеть в окне поезда родственника живого — к вам едут гости. Примите их радушно, потому что они везут вам очень хорошую новость.

Видеть в окне поезда знакомого мужчину — вам следует особое внимание уделить мужчине, который неожиданно появится в вашей судьбе. Он — предвестник вашей удачи, вам нужно с ним наладить хорошие деловые отношения и постараться убедить его стать вашим союзником. Вместе вы можете многого добиться.

Видеть в окне поезда знакомого, который умер, — в ближайшее время вы совершенно не к месту вспомните одного из своих умерших знакомых и вдруг поймете, что в его жизненном примере лежит ключ к достижению вашего собственного успеха. Постарайтесь понять, в чем именно это скрытое послание, и воспользуйтесь им.

Видеть в окне поезда знакомую женщину — вам следует особое внимание уделить женщине, которая неожиданно появится в вашей судьбе. Она — предвестник вашей удачи, вам нужно наладить с ней хорошие деловые отношения и постараться убедить ее стать вашей союзницей. Вместе вы можете многого добиться. Видеть в окне поезда незнакомого мужчину — обратите внимание, мужчина, неожиданно появившийся в вашей судьбе, — весьма опасная фигура, его задача — помешать вам добиться успеха. Вам нет нужды разбираться, почему так происходит, все, что от вас требуется — быть на высоте, и тогда все попытки навредить вам окончатся крахом, а вы все-таки добьетесь того, к чему так усердно стремитесь.

Видеть в окне поезда незнакомую женщину — обратите внимание, женщина, неожиданно появившаяся в вашей судьбе, — весьма опасная фигура, ее задача — помешать вам добиться успеха. Вам нет нужды разбираться, почему так происходит, все, что от вас требуется — быть на высоте, и тогда все попытки навредить вам окончатся крахом, а вы все-таки добьетесь того, к чему так усердно стремитесь.

Видеть в окне поезда ребенка — если в вашей семье напряженные отношения с ребенком, то этот образ может означать, что он сбежит из дома. Если же все относительно нормально, то тогда ваш малыш просто куда-то на время отправится, но потом обязательно вернется.

Видеть в окне поезда родственника мертвого — кто-то из ваших родственников умрет.

Видеть в окне поезда себя самого — из-за собственной ошибки вы можете испортить все, что так долго строили. По этой причине сейчас вам необходимо быть предельно внимательным и по нескольку раз проверять каждую мелочь.

Только так вы добьетесь успеха.

Здесь вы найдете толкование сна в котором вы видете и вам снится: окне поезда.Вы узнаете, что означает если приснится окне поезда во сне.

ОБСУЖДЕНИЕ
0
Оставить коментарий

Количество просмотров: 2663

Что еще почитать

Новое Популярное

Сонник

По алфавиту Поиск по слову