К чему снится Парик — сонник

П

Cовременный семейный сонник по Фрейду:

Если во сне вы примеряете или хотите примерить парик, значит, не все в жизни вас устраивает и вы жаждете перемен. Сон, в котором вы покупаете парик, говорит, что эти перемены не за горами.

Характер грядущих перемен указывает цвет приснившегося парика. Если он темный или черный, то, скорее всего, вы останетесь недовольны переменами и ощутите тоску по прежнему укладу жизни. Светлый парик снится к радостным и счастливым переменам.

Сон, в котором вы присутствуете при покупке парика другим человеком, помогаете в выборе или просто смотрите на человека в парике, говорит о том что рядом с вами находятся люди, истинные чувства которых существенно отличаются от демонстрируемых. Будьте настороже, иначе жестоко поплатитесь за свою доверчивость.

Потерять во сне парик — к осмеянию и презрению со стороны врагов.

Что означают сны? — новый сонник Юноны:

Парик видеть во сне — к хитрости, обману. Надевать его — напрасно пытаться скрыть свою ошибку.

Для девушки увидеть во сне парик предвещает потерю покровителя или размолвку с другом.

Большой толкователь снов на основе сонника Миллера:

Если во сне вы примеряете или хотите примерить парик, значит, не все в вашей жизни вас устраивает и вы жаждете перемен. Сон, в котором вы покупаете парик, говорит, что эти перемены не за горами.

Характер грядущих перемен освещает цвет приснившегося парика. Если он темный или черный, то, скорее всего, вы останетесь недовольными переменами и ощутите тоску по прежнему укладу жизни. Светлый парик снится к радостным и счастливым переменам.

Сон, в котором вы присутствуете при покупке парика другим человеком, помогаете в выборе или просто смотрите на человека в парике, говорит о том, что рядом с вами находятся люди, истинные чувства которых существенно отличаются от демонстрируемых. Будьте настороже, иначе жестоко поплатитесь за свою доверчивость.

Потерять во сне парик — к осмеянию и презрению со стороны врагов.

Здесь вы найдете толкование сна в котором вы видете и вам снится: парик.Вы узнаете, что означает если приснится парик во сне.

ОБСУЖДЕНИЕ
0
Оставить коментарий

Количество просмотров: 5707

Что еще почитать

Новое Популярное

Сонник

По алфавиту Поиск по слову