К чему снится Певец, певец, пение, песня, петь — сонник

П

Певец

Подробный универсальный сонник:

Певец, поющий веселую песню, — удача на вашей стороне, скоро вы насладитесь плодами своего труда.

Певец, поющий громкую песню, — вам следует проявить себя во всей красе. Вам пора во всю заявить о себе. Хватит бояться, покажите все, на что вы способны.

Певец, поющий грустную песню, — к сожалению, вы слишком мало работали или делали свою работу некачественно, так что о заслуженном отдыхе можно забыть. Вам следует пересмотреть свое отношение к тому, что вы делаете.

Певец, поющий тихую песню — сейчас вам необходимо на время затаиться и наслаждаться только тем, что у вас есть. Умейте ценить мгновения своей жизни.

Певцом быть самому — скоро вам представится случай побыть лидером. Если вы справитесь с этой задачей, то ваша жизнь изменится кардинальным образом. Верьте в свои силы.

Певец, пение, песня, петь

Cовременный семейный сонник по Фрейду:

Видеть и слышать певца на сцене — к кризису в личной жизни. Присоединиться к поющим — получить одобрение окружающих или соблазниться известностью. Если вы поете сами, то вам грозят неприятности. Впрочем, если это чистое и красивое пение, такой сон может означать и удачу, особенно, если вы поете в поле или на дороге. Петь на улице, площади, на рынке — знак стыда и презрения к вам окружающих. Слышать церковное пение — к радости; стройное — к хорошим новостям; фальшивое — к ссоре. Повторять или слышать один и тот же мотив — быть вынужденным принять неприятное решение. Слушать пение птиц — к вздорным новостям и склокам. Петь во сне веселую песню — наяву встретиться с трудностями.

Здесь вы найдете толкование сна в котором вы видете и вам снится: певец, певец, пение, песня, петь.Вы узнаете, что означает если приснится певец, певец, пение, песня, петь во сне.

ОБСУЖДЕНИЕ
0
Оставить коментарий

Количество просмотров: 4137

Что еще почитать

Новое Популярное

Сонник

По алфавиту Поиск по слову