К чему снится Провожать на перроне — сонник

П

Подробный универсальный сонник:

Провожать на перроне женщину — в ближайшее время вы получите душевную травму. Но вам не стоит тут же бросаться заливать ее вином или сделать вид, что ничего не произошло. Проанализируйте ситуацию и сделайте правильные выводы. Это очень важный для вас урок, от усвоения которого зависит ваша дальнейшая судьба.

Провожать на перроне мужчину — вы очень многое потеряете в материальной сфере своего бытия. Вам придется смириться с этой потерей. Если попытаетесь вернуть то, что уходит, то сделаете только хуже.

Провожать на перроне ребенка — случится нечто такое, что станет причиной как материальных катаклизмов, так и духовных, то есть вы потеряете не только материальную основу своей жизни, но и душевный покой. Не бросайтесь в крайности, постарайтесь найти человека, который мог бы дать вам мудрый совет, как поступать дальше, иначе вы снова наступите на одни и те же грабли.

Здесь вы найдете толкование сна в котором вы видете и вам снится: провожать на перроне.Вы узнаете, что означает если приснится провожать на перроне во сне.

ОБСУЖДЕНИЕ
0
Оставить коментарий

Количество просмотров: 1981

Что еще почитать

Новое Популярное

Сонник

По алфавиту Поиск по слову