К чему снится Серьга, серьги — сонник

С

Серьга

Большой толкователь снов на основе сонника Миллера:

Если во сне вы примеряете новые серьги, то наяву вам выпадет шанс сменить давно надоевшую работу на новую — интересную и прибыльную. Этот сон также может означать, что вскоре вы получите интересное предложение, которого давно ожидали, но не осмеливались первыми предпринять решительные шаги. Не исключено, что это касается дел амурных.

Сон, в котором вы рассматриваете сломанные серьги, предупреждает вас о том, что за вашей спиной о вас ходят неприятные сплетни, пресечь которые возможно, только приложив некоторые усилия. Особенно неприятен этот сон, если серьга сломалась у вас в ухе.

Серьги

Cовременный семейный сонник по Фрейду:

Увидеть дорогие серьги в витрине магазина, покупать или получать в подарок, надевать — пережить счастье, радость, получить подарок или узнать тайну, перейти на интересующую вас работу. Снимать серьги — услышать признание в любви. Сломанные серьги— к сплетням; потерять одну или обе — к убытку во всем.

Если во сне вы примеряете новые серьги, то наяву вам выпадет шанс сменить давно надоевшую работу на новую — интересную и прибыльную. Этот сон также может означать, что вскоре вы получите интересное предложение, которого давно ожидали, но не осмеливались первым(ой) предпринять решительные шаги. Не исключено, что это касается дел амурных.

Сон, в котором вы рассматриваете сломанные серьги, предупреждает о том, что за вашей спиной о вас ходят неприятные сплетни, пресечь которые возможно, только приложив некоторые усилия. Особенно неприятен этот сон, если серьга сломалась у вас в ухе.

Только для женщин

Иногда: видеть во сне серьги — наяву выйти замуж или родить ребенка (для замужней молодой женщины).

Здесь вы найдете толкование сна в котором вы видете и вам снится: серьга, серьги.Вы узнаете, что означает если приснится серьга, серьги во сне.

ОБСУЖДЕНИЕ
0
Оставить коментарий

Количество просмотров: 3877

Что еще почитать

Новое Популярное

Сонник

По алфавиту Поиск по слову