К чему снится Слепота, слепота, слепец — сонник

С

Слепота

Cовременный семейный сонник по Фрейду:

Приснившийся слепец предсказывает перемены в жизни к худшему: предстоят бедность и оскорбительное отношение окружающих. Быть самому во сне слепым — наяву испытать обман, неизвестность перед лицом всяческих проблем или пытаться заняться делом, о котором вы не имеете ни малейшего представления. Видеть много слепцов — к ссоре; помогать слепому — к появлению в вашей жизни весьма тревожных обстоятельств.

Слепота, слепец

Большой толкователь снов на основе сонника Миллера:

Если во сне вы увидели слепца, бредущего по дороге и попросившего у вас помощи, то и в реальности вам придется оказать помощь заблудшей душе. Не исключено, что кто-то, ведущий неправильную жизнь, восхитится вами и захочет во всем подражать.

Сон, в котором вы сами слепы, предупреждает вас о том, что вы не замечаете многих врагов, активно мешающих вашему счастью. Если вам не удастся в ближайшее время разоблачить их, то ваша жизнь вскоре изменится в худшую сторону.

Здесь вы найдете толкование сна в котором вы видете и вам снится: слепота, слепота, слепец.Вы узнаете, что означает если приснится слепота, слепота, слепец во сне.

ОБСУЖДЕНИЕ
0
Оставить коментарий

Количество просмотров: 2589

Что еще почитать

Новое Популярное

Сонник

По алфавиту Поиск по слову