К чему снится Чаша, чашка — сонник

Ч

Чаша

Что означают сны? — новый сонник Юноны:

Видеть во сне наполненную суповую чашу — к получению прибыли; есть из нее с другими — полюбовный дележ.

Чашка

Cовременный семейный сонник по Фрейду:

Увидеть во сне кофейные или чайные чашки— проводить время в удовольствиях или ждать прихода гостей. Наполненная чашка — к прибыли. Разбить чашку — пережить горе. Пить вино из чашки — вскоре совмещать приятное с полезным, так уж дела повернутся.

Большой толкователь снов на основе сонника Миллера:

Видеть во сне чашку, а особенно пить из нее, — знак того, что в ближайшее время вы с головой окунетесь во всевозможные удовольствия. Однако опасайтесь — этот сон также говорит о том, что общее количество приятных впечатлений в вашей жизни будет равно числу неприятных.

Если во сне вы разбили чашку, из которой только что пили, то в реальности вас будет ожидать жестокая расплата за полученные удовольствия.

Подробный универсальный сонник:

Чашка с водой — пустые разговоры, которые так ничего и не решат, а только сделают всех еще более пассивными. Чашка с кровью — кто-то из членов семьи попадет в больницу по причине того, что вы его, выражаясь просто, «достали» своими претензиями и вечным непониманием.

Чашка с чаем зеленым — в ближайшие дни вы хорошо и с пользой поговорите с другом вашей семьи, который, наверняка, поможет восстановить вам душевный покой.

Чашка с чаем черным — вас ожидает приятная задушевная беседа с одним из членов семьи.

Чашка с экзотическим чаем — неожиданные события, какая-то радостная новость подарят вашей семье теплый, приятный вечер перемирия.

Чашку разбить — разговор с каким-либо членом семьи закончится ссорой и тяжелым скандалом.

Здесь вы найдете толкование сна в котором вы видете и вам снится: чаша, чашка.Вы узнаете, что означает если приснится чаша, чашка во сне.

ОБСУЖДЕНИЕ
0
Оставить коментарий

Количество просмотров: 3199

Что еще почитать

Новое Популярное

Сонник

По алфавиту Поиск по слову