Модные джинсы 2014

Одежда

Джинсы – одна из самых любимых вещей в нашем гардеробе, ведь в них так удобно, комфортно, а главное стильно и красиво.

Каждый год дизайнеры радуют нас всё новыми и новыми моделями джинсов, и ты просто теряешься в выборе, и мучаешься одним вопросом «с чем носить джинсы, что бы выглядеть модно и стильно». Ответ тебе подскажет эта статья, в ней ты узнаешь, с чем, всё таки, носить джинсы и какие модные тенденции присущи в сезоне лето 2015.

Знаменитый на весь мир дизайнер Томми Хилфигер считает, что на джинсах экономить категорически запрещено, они должны быть отличного качества, хорошо сидеть и быть универсальными. Но самое главное – подобрать не только модную модель джинсов, а и гардероб, который будет гармонировать с ними.

Выбирая джинсы, обращай внимание на то, как сидят на тебе джинсы, они не должны свисать с тебя, или быть слишком узкие, должны подходить под твой рост, в общем должны сидеть на тебе «как влитые».

Как и с чем носить джинсы в сезоне лето 2015?

И так, в этом сезоне в моде – супер-узкие джинсы или по-другому их ещё называют джинсы-скинни. Такие джинсы будут хорошо смотреться лишь на обладательнице стройной фигуры. Если ты приобрела себе такие джинсы нейтрального цвета – синие, серые или чёрные, то с их помощью ты можешь создать себе самые разные стили, начиная от классики и заканчивая гламуром. Они прекрасно будут смотреться как с белой рубашкой, так и с шифоновым топом.

В сезоне лето 2015 очень актуальны джинсы мужского кроя. Такие джинсы лучше всего носить, чуть подвёрнутыми. Они предполагают свободный стиль в одежде.

jeans-2Джеггинсы – это наполовину леггинсы и наполовину джинсы. Они намного уже, чем джинсы-скинни. Отличие джеггинсов от узких джинсов – толщина и эластичность материала. Подбирая в своём гардеробе вещи для таких джинсов, руководствуйся правилами носки леггинсов.

Рваные джинсы, как и в прошлом году, занимают одну из первых ступеней в хит параде мод. К выбору вещей, которые будешь носить с такими джинсами, подойди ответственно, иначе будешь выглядеть «рваной». Отлично будут смотреться с любыми футболками, также можешь создать себе стиль хиппи, девочки 80-х, гламур, классик.

Классические джинсы никогда не выйдут из моды. Классика, есть классика она подходит под любую фигуру, поэтому прочно засела в модных тенденциях лето 2015.

Экспериментируй, подбирая под свои джинсы новый гардероб, и не останавливайся на одном образе. Будь красива всегда!

ОБСУЖДЕНИЕ
1 комментарий
Оставить коментарий

Количество просмотров: 25958

Что еще почитать

Новое Популярное

Сонник

По алфавиту Поиск по слову