Модные женские шорты 2014

Одежда

Летний гардероб 2015 года не может обойтись без шорт.

В моде по-прежнему остаются шорты с отворотами. Модной характеристикой джинсовых шорт будут всевозможные потёртости, дырочки и подвороты. Для того, что бы подчеркнуть талию будут использоваться массивные кожаные ремни. Чем более потрепанными будут выглядеть ваши шорты, тем более модно будете выглядеть вы. Летом 2015 года будут модны шорты похожие на шаровары. Они так же могут расширяться к низу.

shorti-3Длина шорт – короткие и очень короткие. В этом сезоне модно выставлять ножки напоказ. Даже идя на коктейль шорты можно не снимать. Кутюрье предлагают большое разнообразие вечерних шорт. Строгие шорты для работы так же присутствовали на подиумах. Особенность, которой обладают почти все шорты сезона лето 2015, является завышенная талия. К сожалению, такой фасон подходит только очень стройным девушкам.

Модным трендом этого лета будут замшевые и кожаные шорты. Цвет шорт может быть абсолютно любой. Наиболее актуальными будут шорты из хлопка и льна. В моду возвращается юбка-шорты, повод похозяйничать в мамином гардеробе.

shorti-2Шорты этого сезона декорированы складками, драпировками, бантами на поясе, всевозможными завязками. Ремень или пояс обязательный атрибут шорт лета 2015. Так же это может быть небрежно повязанный платок.

Шорты должны сочетаться по стилю с верхом. Девушкам, предпочитающим спортивный стиль, не лишне будет приобрести велосипедки. Лето яркая и красочная пора. Сезон лето 2015 будет насыщен летними красками. Под шорты нужно очень внимательно подбирать обувь.

Перед выходом осмотрите себя критично в зеркале и, оставшись довольной своим отражением, наслаждайтесь тёплыми летними днями.

ОБСУЖДЕНИЕ
0
Оставить коментарий

Количество просмотров: 5252

Что еще почитать

Новое Популярное

Сонник

По алфавиту Поиск по слову